Ну очень страшное кино (ТВ)

Оценка редакции
ProSieben FunnyMovie - H3: Halloween Horror Hostel

Решив оторваться в честь Хэллоуина, четверо ребят едут на адскую вечеринку у Синди. Их не пугает дорога через ночной, мрачный лес. Но как только автомобиль въехал на лесную дорогу, они сразу же сбились с пути. Была плохая видимость и оказалось, что под колеса попал хоккеист-маньяк.

Он уже успел забить гол из шести трупов. Сейчас же он разыскивал Гарри, рыская по угрюмому лесу. Гарри не стремился показываться ему на глаза. Он переспал с женой хоккеиста и теперь у него были все основания стать седьмым трупом. Но, совершенно неожиданно он исчез.

На джип ребят свалилось дерево. Человек, спиливший его представился директором молодежного лагеря и пригласил ребят к себе. В это же время, он  бензопилой отрезал руку  Нико. Эта разношерстная компания оказалась совершенно в ином месте и не в лучший час. К парням еще присоединятся модели – блондинки. Потом на них нападут не весть откуда взявшиеся зомби, убийцы, вампиры. Создатели фильма «Ну очень страшное кино» не забыли и о поклонниках Майкла Джексона. Появление их в лесу было очень загадочным. 

Отзывы о «Ну очень страшное кино (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Ну очень страшное кино (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия