Джек и бобовый стебель (видео)

Оценка редакции
Jack and the Beanstalk

В 2009 году на экраны вышло малобюджетное комедийное фэнтези Джек и бобовый стебель, снятое американскими кинематографистами.

Семья маленького Джека переживает очень непростые времена. Чтобы хоть как-то прокормиться приходится продавать всё самое ценное. Однажды Джек совершает неравнозначный, на первый взгляд обмен, и вместо платы берёт у покупателя волшебные бобовые зёрна. Но дома мама рассказывает ему, что это всего лишь обман и никакие зёрна не волшебные. Раздосадованный собственной глупостью паренёк выкидывает их в окно. Но наутро становится понятно, что на самом деле бобы действительно обладают волшебной силой, ведь на их месте вырос огромный стебель, который уходит далеко за облака. Обрадованный Джек решает залезть на самый верх и посмотреть, куда его приведёт этот стебель. Впереди его ждут незабываемые и очень опасные приключения, после которых его жизнь полностью изменится.

В основе фильма лежит известная во всём мире сказка, но сама кинокартина снята в вольной интерпретации и имеет мало чего общего с оригинальной историей. 

Отзывы о «Джек и бобовый стебель (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Джек и бобовый стебель (видео)»

Актеры «Джек и бобовый стебель (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия