Новогодняя история

Оценка редакции

Кинокартина «Новогодняя история» - триллер, фильм ужасов. События происходят на протяжении Рождественских каникул, на протяжении которых группа подростков проживает в деревушке, располагающейся в глубине леса.

Ребята весело проводят время, и никто даже не ждал неприятностей. Однажды некто из главных героев внезапно наталкивается на колодец, а в нём – человек в костюме Санты. Подростки решают помочь бедному незнакомцу, однако, потом узнают, что это преступница, которая обворовала кого-то и сейчас скрывается от полиции. Но, вытянуть женщину из колодца всё-таки нужно. Главные герои хотят при этом нажиться, они обещают воровке свободу взамен на часть её ценностей. Когда женщина выполнила свою долю договора, подростки передумали её выпускать, боясь опасности, которой им, кстати, не миновать. Через несколько дней ребята обнаруживают, что воровка пропала вместе с украденным добром. Теперь она будет мстить, поэтому подростки в ужасе ожидают смертельных новогодних подарков. Это приключение преподнесёт хороший урок вероломным и неосторожным подросткам.

Испанский фильм ужасов «Новогодняя история» снят в 2005 году режиссёром Пако Пласом. Сценарий фильма написал Луисо Бердехо. 

Отзывы о «Новогодняя история»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Новогодняя история»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия