Отзывы о "Иваново детство"

Оценка редакции
азиза 5 июля 2014, 07:07

Фильм вызвал ураган чувств – все события переживала вместе с героем военной драмы Иваново детство. Самое ужасное в войне, это тот факт, что все происходит на глазах у детей. Ивана настигло ужасное горе - трагедия, отобравшая жизни самых близких людей. Но я восхищалась этим ребенком, который выдержал все испытания, уготованные судьбой, его смелостью и решимостью. Поразительный фильм, шедевр.

Camelot-filmix 4 июля 2014, 05:52

Обычное детство ребенка, который жил в то страшное время. Он стал разведчиком и сражался с врагами. Сейчас в 21 веке эта история может стать очень актуальной. Смотреть всем обязательно особенно молодежи. Отличный фильм.

кондрат 3 июля 2014, 08:35

12-летний малыш, видя, как расстреляли его сестру и мать, понял, что детство для него кончилось. Война есть война, она никого не жалеет. Сам фильм притягивает к себе, от него невозможно оторваться. И при всей своей трагичности, он очаровывает.

руслан 3 июля 2014, 05:29

Невероятно трагический фильм, который очень тяжело смотреть, но все равно его хочется пересматривать по несколько раз. Очень глубокая и сильная картина, бесподобная актерская игра и режиссерская работа. Искренняя, душевная и трогательная история.

георгина 1 июля 2014, 05:01

Фильм старый, сейчас непонятный. Жалею, потому что только расстроилась. Лучше бы не такую тяжелятину. Если любите русское самокопание, то вперед. Но я просто испортила себе настроение и нервы. Фильм для любителей советского кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / военный