Рождественская песнь (ТВ)

Оценка редакции
A Carol Christmas

Кэрол Каммингс известна во всем городе отнюдь не своими благородными деяниями, кои отсутствуют напрочь, а невероятной скупостью и каменностью своего дамского сердца.

Даже в канун Рождества эта угрюмая дама не соизволит дать милостыню самому несчастному бедняку. Но этим вечером произойдет нечто такое, что Каммингс запомнит на всю оставшуюся жизнь, если, конечно, она у нее будет. Рождественским вечером в ее доме появляется призрак ее напарницы, такой же отбитой скряги, как и она сама. Описывая в лютых красках своё обитание в Аду, ее бывшая подруга как бы намекает Кэрол, что если та не перестанет быть такой скрягой, то ее ждёт немало неприятных сюрпризов в загробной жизни. В доказательство к этому она обещает приход 3-х духов загробного мира, каждый из которых проведет мини-экскурсию по прошлому, настоящему и будущему Кэрол.

«Рождественская песнь» была показана в 2003-м году на кабельном американском ТВ. Режиссер Мэтью Ирмас сделал главный действующем лицом не классического Скруджа, а женщину по фамилии Камингс, хотя весь сюжет остался традиционным.  

Отзывы о «Рождественская песнь (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Рождественская песнь (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия