Деннис – мучитель Рождества (видео)

Оценка редакции
A Dennis the Menace Christmas

В 2007 году совместными усилиями американских и канадских кинематографистов на телеэкраны вышел фильм Деннис – мучитель Рождества, который является продолжением детской забавной истории о мальчике, постоянно достающим своего соседа. На этот раз роль неугомонного ребёнка досталась талантливому телевизионному актёру Максвеллу Перри Коттону.

Очень милый и спокойный, на первый взгляд, шестилетний мальчик по имени Деннис живёт в доме со своими родителями и ждёт, когда наступит долгожданное Рождество. Вот только Деннис не совсем обычный ребёнок, он настоящая гроза всего района. От его сумасшедших проделок и неуклюжести страдают все вокруг, а больше всего достаётся пожилому соседу мистеру Уилсону, для которого маленький сосед является настоящим кошмаром наяву. В преддверии праздничных дней Деннис, как всегда, будет совершать разные глупости, попадать в нелепые ситуации и, конечно же, подставлять своего любимого соседа, который, благодаря маленькому негоднику стал частым гостем в травматологическом отделении местной больницы.

Фильм является экранизацией детского американского комикса, который уже на протяжении многих лет пользуется большой популярностью. 

Отзывы о «Деннис – мучитель Рождества (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Деннис – мучитель Рождества (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия