Красотки в молоке (ТВ)

Оценка редакции
Cow Belles

«Красотки в молоке» - типичная американская комедия для семейного просмотра. Право на использование фильма принадлежит Disney Channel. В нем можно увидеть занимательные приключения сестер-белоручек на настоящей ферме.

Тейлор и Кортни повезло родиться у обеспеченных и добрых родителей. Они ведут беспечный образ жизни, не считая деньги и ежедневно что-нибудь вытворяя. Отец девочек терпел до того момента, как они едва не разгромили собственный дом. После этого случая терпение главы семейства лопнуло, а сестры попали в немилость. Очутившись на ферме, Тейлор и Кортни узнают, что такое грязная работа с утра до ночи и чего стоит их богатая жизнь. Их преследуют курьезные ситуации и разочарования в своих силах. К концу фильма героини исправляются и помогают семье сохранить фермерское хозяйство.

Фильм «Красотки в молоке» был снят американско-канадской командой. Съемки происходили в канадском городе Торонто. На главные женские роли режиссер этой семейной комедии Фрэнсин МакДугалл пригласил актрис Аманду и Элисон Мичалка, которые и в настоящей жизни приходятся друг другу родными сестрами. Обе актрисы также занимаются карьерами певиц и успели записать несколько альбомов до выхода фильма.

Отзывы о «Красотки в молоке (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Красотки в молоке (ТВ)»

Актеры «Красотки в молоке (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия