Кадет Келли (ТВ)

Оценка редакции
Cadet Kelly

Фильм «Кадет Келли» снят специалистами компании Disney. Его показ также проходил на канале указанной телекомпании. Главная героиня становится кадетом и переживает нелегкие времена во время учебы.

Келли давно смирилась с разводом родителей, которые не стали ругаться и пожизненно выяснять отношения. Дочь прекрасно общается как с родным отцом, так и с отчимом. Новый муж матери Келли посвятил жизнь службе в армии. По его примеру девушка поступает в кадетский корпус, где она сталкивается с трудностями общения между прекрасным полом. Среди парней она примечает симпатичного курсанта, но на него уже положила глаз передовая ученица. Келли отстаивает право на собственное мнение и жизнь в кадетском корпусе налаживается.

Свой оригинальный фильм компания Disney снимала на территории Канады. Келли играла будущая звезда Голливуда Хилари Даф. Это была вторая большая роль молодой и талантливой актрисы. Режиссером комедийного фильма «Кадет Келли» стал Ларри Шоу. Длительность комедии – 101 минута. Вместо декораций режиссеры и продюсеры выбрали реальную армейскую школу и колледж в Канаде. Хилари Дафф удостоилась вручения настоящей почетной награды от военных Торонто.

Отзывы о «Кадет Келли (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Кадет Келли (ТВ)»

Актеры «Кадет Келли (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма