Отзывы о "Сука-любовь"

Оценка редакции
Amores Perros
ирина 20 июня 2014, 09:55

Фильм меня впечатлил. Да, в нем много жестокости, исходящей от людей, но картина Сука-любовь очень правдоподобна. Сюжетная линия интересна, завлекает с первой минуты просмотра. В фильме есть все – отлично раскрыты взаимоотношения между людьми и животными, искренние чувства и яркие эмоции.

littlewoody 19 июня 2014, 05:24

Польстившись на описание сюжета, посмотрела. Что-то мутное и непонятное наснимали. Где любовь? Впечатление, будто меня полфильма не было, и пришла я только на середину. Сюжет откровенно никакой. Взяли и опошлили лучшее человеческое чувство. Возможно, просто под настроение не попал, но ужасно не понравился. Жаль потраченного времени.

анеля 18 июня 2014, 06:52

Классный фильм. В нем рассказаны три истории. Смотреть фильм интересно, можно сказать, что смотрится на одном дыхании. Раньше никогда не вдел фильмов мексиканских режиссеров. Сейчас понимаю, что зря не смотрел. Фильм смотреть всем. Один раз так точно.

тамаз 18 июня 2014, 04:51

Фильм серьезный и наполненный драматизмом. Все чувства и эмоции открыты до той степени, где им уже не укрыться от взгляда зрителя, везде сквозит тревога и загадка. Фильм для тех, кто ценит серьезное кино, кто хочет не просто провести время, а возможность поразмышлять.

KHristian 17 июня 2014, 05:33

Сука-любовь – очень настоящий и живой фильм, раскрывающий природу человеческих чувств и показывающий любовь совсем с другой стороны, не романтичной и нежной, а предательской и беспощадной. Три совершенно разных, но в то же время похожих историй, которые заставляют не просто сопереживать главным героям, а спорить с автором, с режиссером, что гораздо важнее. Фильм провоцирует и удивляет.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма