Рыжий пес

Оценка редакции
Red Dog
Мировая премьера: 4 августа 2011

В 2011 году на экраны вышла комедийная драма Рыжий пес. В центре сюжета фильма находится обыкновенный, на первый взгляд, пес, который смог полностью изменить жизнь маленького городка.

Однажды в одном небольшом шахтёрском городке, где живут самые простые люди, из неоткуда появляется странный пес рыжего цвета. Новый обитатель городка никого не слушается и поступает так, как считает нужным. Он становится не просто всеобщим любимцем, а настоящим достоянием города, вед он начинает помогать людям и делать их жизнь лучше, чем она была. Он становится светлым лучиком в тёмном царстве. Четырёхпалый герой помогает жителям наладить свою жизнь, завести себе верных друзей, обрести надежду, счастье и, конечно же, встретить любовь всей своей жизни. Рыжий пес становится не просто символом городка, он совершает настоящее чудо и полностью меняет жизни жителей, делая их намного счастливее, чем они могли себе представить.

Фильм является экранизацией одноимённого романа Луи де Берньера, в основе которого лежит реальная история жителей австралийского города Дампьер, которые даже поставили памятник для Рыжего пса, ставшего для их города настоящим символом любви, надежды и преданности. 

Отзывы о «Рыжий пес»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Рыжий пес»

Актеры «Рыжий пес»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма