Эйс Вентура младший (ТВ)

Оценка редакции
Ace Ventura: Pet Detective Jr.
Мировая премьера: 1 марта 2009

В 2009 году на волне успеха фильма Эйс Вентура с непревзойденным комиком Джимом Керри в главной роди было снято продолжение истории, в которой в роли детектива выступает сын прославленного и эксцентричного детектива по поиску животных. Главную роль в фильме исполнил молодой талантливый актёр Джош Флиттер.

Эйс Вентура младший всю жизнь пытался быть похожим на своего отца, поэтому, также как и он решил стать лучшим детективом. Но до определённого времени ему не приходилось проявлять свой талант. Всё изменилось в тот момент, когда мать мальчика была обвинена в похищении панды. Парень очень похож на своего отца, поэтому сразу же берётся за расследование, чтобы найти настоящего виновного и спасти свою мать. Сможет ли он справиться с таким сложным делом, ведь помимо отцовского таланта находить пропавших животных, ему ещё и передалась его нерасторопность.

Фильм имеет довольно приличный бюджет в 7.5 млн. долларов, но, несмотря на это, голливудские боссы сразу поняли, что из продолжения этой истории без Джима Керри в главной роли ничего не выйдет. В итоге комедия так и не была показана на широких экранах, а вышла на телевидении. 

Отзывы о «Эйс Вентура младший (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Эйс Вентура младший (ТВ)»

Актеры «Эйс Вентура младший (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия