Знаешь ли ты...

Оценка редакции
Jaane Tu... Ya Jaane Na

Вот уже много лет между Джайем и Адити настолько крепкая дружба, что все вокруг только и говорят, что об их предстоящей свадьбе. На что молодые люди только посмеиваются и продолжают так же беззаветно дружить.

Но когда уже  в дело решили вмешаться их родители и поженить их по-настоящему, Адити и Джай решают положить этим нелицеприятным слухам конец и найти друг другу пару. Каждый из них подошел к выбору весьма необычно и устроил самый настоящий многоуровневый кастинг. Ох, совсем непросто будет найти им идеальных половинок. И, вполне возможно, что в какой-то момент они поймут, что их идеал расположился где-то совсем рядом, стоит лишь только оглянуться. 

«Знаешь ли ты…» - традиционная индийская мелодрама с кучей танцев, песнями и забавными и нелепыми ситуаций, в которые чуть ли не каждую минуту будут попадать Джай и Адити. В индийском кинопрокате картина имела большой успех, а в мировом прокате умудрилась даже собрать 20 миллионов долларов, что для индийских фильмов является очень неплохим показателем.   

Отзывы о «Знаешь ли ты...»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Знаешь ли ты...»

Актеры «Знаешь ли ты...»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма