Умный дом (ТВ)

Оценка редакции
Smart House
Мировая премьера: 26 июня 1999

В конце XX века, когда новые технологии только начали входить в повседневную жизнь, Левар Бёртон снял легкий семейный фильм «Умный дом». Умный дом – это укомплектованное последними техническими новинками жилище, способное само о себе позаботиться, еще и за хозяином приглядеть. Управляет этим чудом механизированный робот Пэт, полностью самостоятельный и квалифицированный андроид.

В этот дом и въехала семья из двух человек: молодой мужчина Ник, потерявший любимую супругу, и его 13-летний сын Бэн, скорбящий по матери и мечтающий мирно жить с отцом. Больше всего на свете парнишка боится, что папа найдет себе новую жену и забудет о его маме, поэтому он всячески старается доказать мужчине: женщины им в доме не нужны, они и сами справятся. Но когда между Ником и прелестной ученой, разрабатывающей новые технологии, промелькнула искра, Бэн решил воспользоваться своим самым сильным оружием: умным домом, который, оказывается, очень легко перепрограммировать.

Для режиссера «Умного дома» Левара Бёртона, принимавшего участие в создании нашумевшего сериала «Звездный путь», этот фильм стал отдушиной – легкой комедией про обычную семью и проблемы отцов и детей, вылившиеся в настоящую войну с компьютеризированным зданием. 

Отзывы о «Умный дом (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Умный дом (ТВ)»

Актеры «Умный дом (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма