Детки подросли (сериал 2003 – 2008)

Оценка редакции
All Grown Up
Мировая премьера: 6 октября 2003

Семейный мультсериал «Детки подросли» продолжает рассказывать историю о мальчике Томми и его друзьям. По сравнению с предыдущей картиной, здесь герои уже более серьёзные. Это уже не дети, а подростки, каждый из которых стремится стать индивидуальностью. Им приходится сталкиваться с различными ситуациями, преодолевать конфликты и приложить усилия, чтобы сохранить хорошие взаимоотношения между собой.

У главных героев сериала «Детки подросли» теперь совсем другие интересы, проблемы, увлечения. Анжелика, например, считает, что она лучше всех разбирается в вопросах оды и психологии подростков, девушка пытается каждому дать совет, даже когда её об том никто не просит. Сьюзи привыкла всего добираться сама, у неё прекрасный голос, благодаря которому ей удаётся добиться успеха, чему очень завидует Анжелика. Закомплексованный ранее мальчик Чаки считает. Что он зануда, и решается полностью сменить образ. Только Томми остаётся прежним, искренним, всегда готовым прийти на помощь своим друзьям.

Мультипликационный сериал для подростков поднимает важные вопросы, касающиеся взаимоотношений между детьми, между детьми и родителями. Картина снималась в США в период с 2003 по 2008. 

Отзывы о «Детки подросли (сериал 2003 – 2008)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Детки подросли (сериал 2003 – 2008)»

Актеры «Детки подросли (сериал 2003 – 2008)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма