Новые приключения Винни Пуха (сериал 1988 – 1991)

Оценка редакции
The New Adventures of Winnie the Pooh

В центре сюжета мультипликационной картины «Новые приключения Винни Пуха» сам Винни

Пух. Это маленький, но очень забавный, милый, умный медвежонок, вокруг которого и происходят все события в этом мультфильме.

Винни Пуха и его друзей в этом мультфильме ждут незабываемые приключения. На протяжении четырёх сезонов зритель имеет возможность наблюдать за тем, как любимые герои попадают в весьма неординарные ситуации, и как находят

из них выход. Каждая серия уникальна в своём роде.  Здесь есть истории о том, как Пятачок попадает под грозу, как ослик Иа теряет и находит свой хвост, как Тигрюля становится изобретателем. Кузена Сова, как и всегда, готова поделиться своей мудростью и опытом, чтобы помочь юным и неразумным зверушкам. Кристофер Робен – это уникальный мальчик, который может разговаривать со зверятами. Главных героев ждут занимательные приключения.

Всего на экраны вышло четыре сезона мультипликационной картины «Новые приключения Винни Пуха». Каждый сезон состоит из нескольких оригинальных серий. В некоторых их насчитывается до тридцати. Добрый детский мультфильм создан компанией Дисней. Над сценарием мультфильма работала целая команда кинематографистов. 

Отзывы о «Новые приключения Винни Пуха (сериал 1988 – 1991)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Новые приключения Винни Пуха (сериал 1988 – 1991)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия