Джонни Браво (сериал 1997 – 2004)

Оценка редакции
Johnny Bravo

Мультипликационный сериал «Джонни Браво» был создан американскими и южнокорейскими аниматорами. В этом комедийном мультфильме 4 сезона и 67 серий про жизнь Джонни и его окружение.

Джонни живет с матерью Бани, которая чересчур активно его опекает. Парень заботится о своей внешности настолько, что из-за чрезмерных стараний выглядит смешно. Волосы Джонни укладывает гелем и зачесывает наверх, а его фигура напоминает огромный шкаф на тощих ножках. Самолюбие не позволяет герою «Джонни Браво» критично к себе относится, поэтому девушки его всегда отвергают. Круг общения Джонни ограничивается другом-компьютерщиком, маленькой соседкой Сьюзи и жадным продавцом из местного магазинчика.

Название этого многосерийного фильма придумал автор, сократив свое полное имя. Существует мнение, что характер главного героя позаимствован у картины «Джонни Замша». В мультфильме часто появляются образы таких людей, как Мика Джаггера, Алека Болдуина, Шакила О’Нила и других выдающихся личностей. Ранее создатели заявляли о готовности снять полнометражный фильм про приключения Джонни, роль которого может достаться фактурному актеру Дуэйну Джонсону по прозвищу «Скала».

Отзывы о «Джонни Браво (сериал 1997 – 2004)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Джонни Браво (сериал 1997 – 2004)»

Актеры «Джонни Браво (сериал 1997 – 2004)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия