Кряк-Бряк (сериал 1996 – 1997)

Оценка редакции
Quack Pack

«Кряк-бряк» - многосерийный мультфильм с продолжением рассказов о строгой утке Дональде Даке. Вместе с ним трое неугомонных утят и другие персонажи «Утиных историй». Мультфильм выходил на телевидении с 1996 года.

Главный герой сериала – Дональд Дак. Он закончил службу в военно-морском флоте и вернулся в родной город. Каждый день Дональд ходит на работу в местный телеканал. Там же работает его бессменная подружка Дейзи. Дональд Дак принимает решение, в результате которого племянники переезжают в его дом. Он воспитывает сорванцов, но они умудряются найти приключения. Как всегда, из западни ребят спасает их любимый дядя. В этот раз неразлучная утиная троица попала к занудному персонажу и не могла выбраться из плена нравоучений и причитаний.

Мультипликационный сериал «Кряк-бряк» отличается от предыдущей части наличием малого количества звероподобных персонажей. В этом фильме племянники Дональда Дака показывают различие характеров, чего раньше зритель не мог заметить. В одной из сцен «Кряк-бряк» появляется рабочее место другой утки – Скруджа МакДака. О первой встрече Дональда с Дейзи до сих пор ничего не известно. Создали мультфильм Алан Заслав и Джимн Мэгон.

Отзывы о «Кряк-Бряк (сериал 1996 – 1997)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Кряк-Бряк (сериал 1996 – 1997)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия