Однажды в Рождество (ТВ)

Оценка редакции
It Happened One Christmas

Этот фильм о встрече отчаявшегося человека и ангела. В сюжете «Однажды в рождество» присутствуют смешные моменты и яркие фантастические приключения. История рассказывает о серой мышке и ее перевоплощении в счастливую женщину.

Главная героиня Мэри недавно потеряла отца. Теперь ей предстоит управлять семейным бизнесом, что не приносит ей удовольствия. Отчаявшись найти светлые стороны в своей работе и жизни, Мэри впадает в депрессию. Поддержка мужа и близкого окружения не помогает ей выйти из такого тяжелого состояния. К апатии присоединяется финансовый крах бизнеса, и героиня готова покончить с собой. Вскоре Мэри знакомиться со странным существом – ангелом Кларой. Небесная посланница тоже не отличается особой удачей, но она намерена показать своей подопечной Мэри светлую и интересную жизнь.

«Однажды в рождество» является новой версией ранее снятого фильма «Жизнь прекрасна». Роль Мэри режиссер Дональд Урэй отдал актрисе Марло Томас. Эту актрису можно увидеть в популярных сериалах «Друзья» и «Дурнушка». Томас также участвовала в работе над фильмом в качестве продюсера. Ангела-спасителя сыграла Клорис Личмен, которая дала голос некоторым персонажам из мультфильмов «Семейка Крудс» и «Симпсоны».

Отзывы о «Однажды в Рождество (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Однажды в Рождество (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия