Нечаянная радость (ТВ)

Оценка редакции

Премьера российской четырёхсерийной комедии Нечаянная радость состоялась на телеэкранах в 2005 году. Одну из главных ролей в фильме исполнил легендарный на постсоветском пространстве актёр Армен Джигарханян, а компанию по съёмочной площадке ему составили ещё несколько довольно известных актёров, позади у которых есть опыт работы в громких кинопроектах.

Местом действия фильма является одна из столичных коммунальных квартир. В ней живут абсолютно разные люди, тут вам и две пожилые соседки, которые уже много лет дружат, и молодая челночница Зинка и строгий старший по подъезду. Жили они мирно, почти не ругались и старались избегать всяческих конфликтов. Но после того, как Зинку бросил жених, оставив ей на память милую собаку, между соседями начал назревать серьёзный конфликт. Она попросила двух соседок переехать в другую квартиру, а после полученного отказа решила объявить им настоящую войну, которая затронет всех жителей подъезда и навсегда изменит их тихую размеренную жизнь.

Фильм имеет довольно солидный, как для отечественного телепроекта, бюджет, который составляет 400 тысяч долларов, и актёрский состав. Именно благодаря этим факторам из этого простого, на первый взгляд, фильма получился действительно стоящий внимания проект. 

Отзывы о «Нечаянная радость (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Нечаянная радость (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия