Каменные цветы

Оценка редакции
Patthar Ke Phool
Мировая премьера: 12 февраля 1991

В классическом индийском фильме Каменные цветы, вышедшем в 1991 году, присутствуют все составляющие для фильмов того времени: захватывающий сюжет, парадирующий Голливуд, трагичная история любви и, конечно же, музыка.

После того как Сураж Верма потерял своего отца, он дал себе слово отомстить его обидчикам. Всю жизнь он только и делал, что готовился к судьбоносной встрече с убийцами своего родного человека. Его месть – это всё, что им движет. Но знакомство с прекрасной девушкой по имени Киран меняет жизнь мстительного парня. Ситуация осложняется тем, что девушка является дочерью крупного криминального босса, который может быть причастен к смерти отца Суража. Но даже понимание этого не оказывается существенной преградой на пути у влюблённых. Их отношения будут под серьёзным запретом, они постоянно будут подвергаться давлению, но, несмотря на это, пара постарается сохранить свои чувства.

В фильме снялось сразу несколько звёзд Болливуда, среди которых следует выделить Салман Кхана и Равину Тандон, исполнивших главные роли.

Отзывы о «Каменные цветы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Каменные цветы»

Актеры «Каменные цветы»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама