Отзывы о "Шоколад"

Оценка редакции
Chocolat
ivanchikovayyy 25 апреля 2014, 02:30

Шоколад – легкий, немного сказочный фильм, оставляющий впечатление, что зритель окунулся на время в такой вкусный и манящий мир сладостей, шоколада и чувств. История француженки Виенн, которая открывает магазин шоколада и получает признание местных жителей, ведь ей под силу угадать желание и вкус каждого клиента. Но после появления загадочного странствующего парня Ру, жизнь Виенн резко меняется, она начинает чувствовать себя и свои желания, учиться разбираться в своих чувствах. Фильм, раскрывающий легкость и чистоту отношений, безмятежность, свободу и полет мыслей. После просмотра остается ощущение беззаботности, сказочного счастья, надежды на перемены в жизни. Фильм является своеобразным гормоном счастья, который, как известно, находится в шоколаде.

ravshan_djumshut 25 апреля 2014, 02:09

Интересный, по-своему интригующий фильм, который удерживает у экрана и не позволяет прервать просмотр даже на минуту. Хорошо продуманный сценарий, интересные персонажи, отличный актерский состав, который на «ура!» справился с поставленной целью. Кому-то сюжет по описанию может показаться заезженным, но это не так. «Шоколад» хочется пересматривать. И каждый новый просмотр откроет что-то такое, чего не заметила в прошлый раз. Очень люблю этот фильм и рекомендую!

mrkyznec 25 апреля 2014, 12:47

Фильм шоколад это любовная мелодрама. Спокойный и не забываемый фильм о женском счастье, которое смогла найти главная героиня по приезде во Францию. Фильм называется шоколад, потому что когда героиня приезжает в новый город она открывает магазин, где продаёт тот самый шоколад. Но делает она, так что к ней постоянно возвращаются, чтобы купить ещё. Любовный фильм, который лучше смотреть парой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мелодрама