Отзывы о "Легенда о пианисте"

Оценка редакции
La Leggenda del pianista sull'oceano
Лика 9 июня 2015, 08:02

Прекрасный фильм о преданном человеке. Любовь к лайнеру он не смог променять даже на свою жизнь. История немного печальная о человеке по имени 1900. Он стал знаменитым пианистом, даже не сходя с корабля. Здесь же встретил свою первую любовь, здесь же от нее и отказался. Впечатлительная игра на фортепиано пианистов!

зиновий 21 июня 2014, 12:13

Идея фильма интересная, только я так и не понял, фильм биографический или эта история выдуманная. Когда смотрел и увидел младенца в ящике из под лимонов. Сразу вспомнил нашего чебурашку. Так вот ты какой настоящий чебурашка. Только, но вроде на рояле не играл.

роксана 20 июня 2014, 03:38

Фильм привлек необычностью. В основе его сюжета заложен глубокий печальный смысл, от чего картина Торнаторе выглядит еще более выразительной и трогательной. Я не могла сдерживать эмоции во время просмотра, настолько он цепляет душу. Таких фильмов, как Легенда о пианисте, мало - их стоит оценивать по достоинству.

айрат 19 июня 2014, 03:30

Чудесная волшебная история о становления пианиста очень впечатлила упорством мальчишки, стремлением добиться цели далеко не в простых условиях. Достойная уважения история и ее герой. Рекомендую посмотреть, кому в жизни драйва маловато.

tom 18 июня 2014, 07:13

Невероятно красивый фильм с налетом грусти, вызывающий массу эмоций, как положительных, так и отрицательных во время просмотра. Красивая и печальная история, эмоциональная музыка, сопровождающая все события, полностью отражает суть.

Laputa-filmix 18 июня 2014, 01:40

Этот фильм, действительно, легенда. А легенды, как известно, невероятно красивы и загадочны. Фильм очень точно передает эти составляющие истории, причем, делая это, с удивительной красотой и гармонией. Фильм, который очищает душу.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма