Отзывы о "Яма"

Оценка редакции
The Hole
Аloiz 21 июня 2014, 03:34

Я посмотрела фильм «Яма» года два назад, хотя на экраны он вышел еще в 2001 году. Актеры мне были все неизвестны кроме Кайры Найтли. Нужно отметить, что несмотря на сложность ролей все справились на отлично. Киру Найтли я привыкла видеть в иных образах, и ее роль оторвы меня удивила. Общее мнение - фильм стоящий и посмотреть его нужно каждому. В целом «Яма» - это триллер, но суть его не в монстрах, а в дьявольских желания современных молодых людей. «Яма» убедительно доказывает, что нет дьявола, есть люди, которые следуют грязным побуждениям своей души. Смотреть «Яму» мне было неприятно, но я понимаю, что посмотреть такой фильм стоит обязательно. Хотя бы, чтобы знать о том, чему не следует следовать и чем не следует руководствоваться.

Nikolaj 18 июня 2014, 04:34

Ничего сверхъестественного в этом фильме нет – хорошая игра актеров разбивается о банальный сценарий. Это, наверное, тысячный фильм о том, как богатенькие подростки из престижной школы бросают вызов. Кому? Зачем? Чтобы биться из-за бутылки колы? Как по мне, но фильма, хоть и не плохой с технической стороны, а также по качественной игре актеров, но изначальная идея портит все

Emelyan 18 июня 2014, 01:55

Как для триллера, то замысел в фильме хороший. Немного мрачноватый из-за особенностей съемки в бункере, но в целом все отлично. Сюжет не затянутый, много интригующих событий. Особенно впечатляли моменты, когда подростки понимали, что кто-то ведет на них охоту, но выбраться из закрытого бункера казалось нереальным. Финал для меня был неожиданным, ожидала чего-то другого.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив