Отзывы о "Тренировочный день"

Оценка редакции
TrainingDay
радосвета 4 июля 2014, 03:26

Фильм действительно достоин уважения, в нем идеально подобраны актеры, которые справились со своими ролями отлично, интересный сюжет с неожиданными поворотами. Вроде в картине есть все, чтобы назвать ее шедевром, однако, не хватило немного атмосферности, не зацепил фильм.

эля 4 июля 2014, 08:16

Очередная история про хорошего и плохого полицейского. Про новичка и ветерана. Ничего нового и интересного в фильме нет. Обычные перестрелки, тупой юмор. До конца досмотреть не смог. Если времени не жалко совсем, то смотрите. Отстой.

вилли 2 июля 2014, 05:28

Крепкий хороший боевик, который с удовольствием можно посмотреть не один раз. Динамики море. Отлично снят. Поэтому с удовольствием рекомендую его посмотреть любителям этого жанра, если его случайно пропустили.

ираклий 2 июля 2014, 12:52

Умиляет тот факт, что все происходящее с героями, случается в один день. Вполне понятно, если бы события растянуть на 15 лет, фильм не был бы интересным зрителю. А так вполне динамичный, красивый, с гениальными актерами, благодаря которым фильм получился в меру смешным.

WhiteWidow-filmix 1 июля 2014, 11:02

Довольно зрелищное кино. Многое в нем понравилось и запомнилось. События увлекательные, динамичные. Скучать не приходилось ни секунды. Актеры – славные парни, свои роли они отработали по полной. Тренировочный день порадовал меня, такой яркий представитель боевиков.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив