Микки: Однажды под Рождество (видео)

Оценка редакции
Mickey's Once Upon a Christmas

«Микки: Однажды под Рождество» - американский мультфильм кинокомпании Disney. Его премьера состоялась в декабре 1999 года. Состоит из трех небольших частей, рассказывающих про разных героев.

Микки вместе со своей бессменной подружкой Минни собираются отмечать Рождество. В этом к ним присоединяются Гуфи, Плуто, Дейзи и Дональд. Они рассказывают друг другу смешные истории про подготовку к праздникам, которые оказываются очень трогательными и местами поучительными. Минни и Микки пришлось пережить некоторые потери, но они были оправданы, и в конце все наладилось. Их друг Гуфи поведает о том, как повстречал настоящего Санта-Клауса. В это время неугомонные племянники дядюшки Дональда начинают баловаться, что приводит к серьезным последствиям для всех участников.

Мультфильм «Микки: Однажды под Рождество» является очередной фантастической новеллой о приключениях диснеевских персонажей. Над этой картиной работала группа режиссеров, в состав которой входили 5 человек. Дядюшку Дональда впервые показали на экране в 1934 году, а мышонок Микки появился в 1928 году в мультфильме «Пароходик Вили» и долгое время его озвучивал Уолт Дисней. Минни зрители увидели в картине «Безумный самолет».

Отзывы о «Микки: Однажды под Рождество (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Микки: Однажды под Рождество (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия