Призрак в доме семьи Белл

Оценка редакции
Bell Witch Haunting

«Призрак в доме семьи Белл» - американский фильм ужасов, в основе которого реальные происшествия. Главный герой картины Джон Белл волей случая становится свидетелем появления злой ведьмы на своем участке.

Джон Белл жил в штате Теннеси и занимался фермерским хозяйством. Однажды он увидел монстра и хотел его застрелить, но чудище мгновенно исчезло. Далее в родном городке Джона Белла начинают происходить странные вещи. Нечистая сила заставляет людей запираться в доме, а сама хозяйничает на безлюдных улицах. Жители в панике и начинают сходить с ума. Джон Белл находит в себе силы, чтобы освободить родных от нападок ведьмы. В схватке должен победить сильнейший, поэтому Джон должен основательно подготовиться.

Картина «Призрак в доме семьи Белл» вышел на экраны в 2004 году под лозунгом «Некоторые легенды никогда не умирают». Режиссером и продюсером картины был Рик Уайт, он же написал сценарий. В дополнение Рик Уйат исполнил одну из второстепенных ролей. Длительность фильма «Призрак в доме семьи Белл» составляет 124 минуты. Главные роли достались Стефани Лав, Хоуп Вейд и Эмбер Блэнд. История семьи Белл был использована в кинематографе повторно для сценария фильма «Призраки красной реки».

Отзывы о «Призрак в доме семьи Белл»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Призрак в доме семьи Белл»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив