Участь Салема (ТВ)

Оценка редакции
'Salem's Lot

Американский триллер впервые вышел на экраны 2 июня 2004 года и был сня по сценарию Стивена Кинга. Небольшой городок под названием Салем имеет не добрую славу, еще с семнадцатого века, когда здесь происходили ужасные события.

Сначала начали пропадать люди, разного возраста и социального статуса, но их поиски, как со стороны полицейских, так и горожан не принесли положительных результатов. Но в один прекрасный день все вернулись домой, но эти люди изменились, и местные жители начали бояться их. Но вот история начала повторяться в современном мире.

Съемки фильма «Участь Салема» проходили на территории Австралии, в штате под названием Виктория. Массовка киноленты составляла около 300 человек. В киноленте один пес носит кличку Куджо, таким же именем названа бешеная собака из произведения «Куджо» популярного писателя Стивена Кинга. Также в одном из эпизодов фильма звучит фраза «останься со мной», коорая относится к одноименному кинофильму режиссера Роба Райнера, снятого по мотиву другой повести Стивена Кинга.

Отзывы о «Участь Салема (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Участь Салема (ТВ)»

Актеры «Участь Салема (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив