Игра в снежки

Оценка редакции
Snowballing

На дворе выпал первый снег, а это значит, что пора детворе со всей округи начать строить крепости, а затем играть в снежки.

Давно в этом тихом американском городке не было столько снега, поэтому в этот раз противостояние детворы намечается очень серьезным. Настолько серьезным, что к нему решили подключиться и некоторые взрослые, среди которых оказалась молодая пара – Люк и Софи. Они сразу оказались активными участниками игры и повели за собой юную боевую поросль. Да вот только все дело в том, что и Люк, и Софи оказались по разные стороны баррикад. Люк стал шефом полиции в крепости и возглавил командование по нападению на вражеские редуты, а Софи, на противоположной стороне, стала организовывать защитные укрепления, чтобы вовремя успевать отражать вражеские наступления. Люк и Софи увлеклись игрой настолько, что готовы даже пожертвовать своими отношениями, лишь бы только выйти победителем в этой снежной битве.

 «Игра в снежки» - малоизвестный широкой публике кинокартина, которую даже в Америке не каждый знает, что уж говорить о наших кинолюбителях.

Отзывы о «Игра в снежки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Игра в снежки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия