Отзывы о "Любовники"

Оценка редакции
Lovers
Illarion 1 июля 2014, 12:09

Ожидала какую-нибудь мелодраматичную картину с элементами эротики. Получила полное неудовлетворение от просмотренного. Мало того, что сюжет не отличается оригинальностью, так еще и актеры как роботы: ни эмоций, ни переживаний. Даже музыкальное сопровождение не вытащило фильм на должный уровень. Я уже не говорю о препаршивой работе режиссера и операторов.

Varvara 30 июня 2014, 06:46

Фильм «Любовники» стоит посмотреть хотя бы из-за блестящей игры Гвинет Пелтроу и Хоакина Феникса! Но, разумеется, и не только из-за этого. Кино «Любовники» показывает зрителю, как сложно иногда совершить выбор. И тема это покажется очень близкой, ведь выбор то и дело приходится делать каждому из нас! Иногда это выбор простой, а иногда от этого зависит жизнь. Герою Хоакина Феникса Леонардо также пришлось делать выбор - между спокойной привлекательной девушкой, с которой ему было обещано спокойное будущее и девушкой-праздником, переменчивой, как погода. Последовать голосу разума или прислушаться к чувству и сердцу?.. Прекрасный легкий фильм, смотришь его на одном дыхании, и лишь в конце разочаровано вздыхаешь, что кинолента подошла к концу. Если бы я этот фильм оценивала, то поставила бы твердую 5 из 5!

Nikon 27 июня 2014, 07:19

Леонард не может найти взаимной любви. Те девушки, которых он любит, не отвечают ему взаимностью. А те, которые его любят – не имеют шанса получить взаимные чувства. Как же Леонарду тяжело осознавать, что он не может заставить полюбить себя. Он однажды попытался покончить с собой. Но последние доли секунды заставили его передумать. Через некоторое время опять муки неразделенной любви. Но на этот раз парень не сломался. Глубокий психологический фильм, посмотреть и посочувствовать герою стоит.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма