Отзывы о "Эксперимент"

Оценка редакции
Das Experiment
Аmal 1 июля 2014, 12:40

фильм смотрится очень тяжело. Вызывает странные ощущения. С одной стороны, он кажется нудным и хочется его выключить и забыть, а с другой стороны, чем-то этот фильм держит. Слышал такую информацию, что он снят по реальным событиям. Снят очень мрачно и с большим упором на сцены насилия снятые крупным планом. Для любителей таких кошмарчиков самое оно. Хотя эти все триллеры и ужастики надоели. Посмотрел фильм до конца, концовка порадовала. Сюжет также абсолютно непредсказуем. Что добавляет в фильм интриги, но не делает его понятней и легче для восприятия. Думаю в скором времени фильм пересмотреть еще один раз. Может, получится лучше понять, что к чему. Слабонервным людям смотреть категорически не рекомендую.

Dzhemma 29 июня 2014, 01:36

«Эксперимент» - слишком сильный, чересчур будоражащий нервы и сердце фильм. Во время просмотра, случались такие моменты, когда казалось, что вот сейчас мое сердце готово просто вырваться из груди. Уже очень давно, никакие картины так не задевали меня. Смотреть его определенно нелегко, но он стоит каждой минуты и секунды, которые на него затрачены. Вот что значит, терзающее душу, кино.

Lyubomir 27 июня 2014, 11:26

Недавно прочитала о самом эксперименте и так получилось, что буквально через пару недель совершенно случайно посмотрела этот фильм. Ничего плохого сказать не могу, но особого восторга во время просмотра тоже не было. Сюжет какой-то вялый и предсказуемый, хотя это было только со мной, друзья, которые посчитали фильм выдумкой были потрясены, особенно когда узнали о реальных событиях.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма