Отзывы о "Другие"

Оценка редакции
The Others
Damir 18 июня 2014, 08:17

Отличная картина, которая заканчивается настолько непредсказуемо, что этого не ожидает никто! Я люблю такие фильмы-ребусы, фильмы-загадки, которые заставляют ломать голову во время просмотра. Очень красива и трагична в главной роли Николь Кидман, которая справилась с ролью на отлично! Мне очень понравились «Другие», я бы обязательно советовала к просмотру этот фильм!

Аvgust 18 июня 2014, 06:47

Не сразу решилась посмотреть этот фильм, поскольку рецензии в интернете на него довольно жуткие и все говорили о неожиданной развязке, рассказать которую тому, кто ещё не смотрел фильм – вообще преступление. Именно этот факт и стал решающим – любопытство превзошло страх. На счет финальных сцен, то они и вправду шокируют, в определённый момент подумала, что человек в здравом рассудке не смог бы придумать такое, жутко, но захватывающе. Вообще интрига начинается с самых первых сцен – постоянный полумрак, полубезумная мать, новые слуги из ниоткуда. С появлением голосов и потусторонних звуков ужас концентрируется настолько, что становиться почти физически ощутимым. В момент появления мужа, начинается паника, но желания остановить просмотр не возникает.

Matilda 17 июня 2014, 09:07

Необычная, интригующая игра Николь Кидман восхищает, хотя изначально можно подумать, что героиня сумасшедшая. Особенно впечатляет момент, когда обнаруживаются могилы нынешних работников дома, и фотоальбом, внутри которого находятся фотографии, где все они спят... Время от времени мне нравится пересматривать этот фильм. Но каждый раз сюжет увлекает настолько, будто я никогда раньше его не видела.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив