Дикая семейка Торнберри (сериал 1998 – 2004)

Оценка редакции
The Wild Thornberrys

Показ мультипликационного сериала «Дикая семейка Торнберри» осуществлял канал Nickelodeon. В каждой серии присутствуют члены семьи, живущие в фургончике, и их друзья. Они путешествуют, снимая фильмы о животных и их среде обитания.

Найджел Торнберри – известный телеведущий. Он работает над собственной передачей, которую ему помогает снимать жена Мэриан. Для работы вся семья Торнберри перебралась в небольшой фургон, чтобы быть поближе к природе. Элайза обладает необычным даром и общается с различными зверьками. В пути к ним прибился мальчик, воспитанный самкой орангутанга, а лучшим другом Элайзы является мудрый шимпанзе по имени Дарвин. Вместе они ведут борьбу против жадного и жестокого браконьера Кипа О’Доннела, который уничтожает невинных животных.

Одного из отрицательных персонажей в «Дикой семейке Торнберри» на русском языке озвучивал Всеволод Кузнецов. Мультфильм собрал множество наград. Например, за лучшую анимацию и смысл картины в конкурсах Environmental Media Awards и Genesis Awards. В 2002 и 2003 годах были сняты два полнометражных фильмах. В одном из них задействованы нарисованные персонажи другого популярного мультсериала «Ох, уж эти детки!».

Отзывы о «Дикая семейка Торнберри (сериал 1998 – 2004)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Дикая семейка Торнберри (сериал 1998 – 2004)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия