Отзывы о "Пароль «Рыба-меч»"

Оценка редакции
Swordfish
анжела 5 июля 2014, 03:17

Понравилась роль Траволты в этой киноленте. Запоминающаяся игра довольно таки. Удивительное хладнокровие и настойчивость присутствует в образе актера. Впрочем, и сюжет в фильме не менее привлекателен. Смотреть очень интересно, захватывает с первых минут и сохраняет интригу до последнего эпизода.

диля 4 июля 2014, 11:17

Фильм неплохой, но если его смотреть в наши дни – немного устаревший. Актерский состав вывозит примитивный сюжет, но, в целом, неплохо, на один раз. Смотреть можно, динамика есть, снят неплохо. Боевик в самых добрых традициях – рекомендую.

любомир 3 июля 2014, 02:35

Разочарование, при чем полное. Название заинтриговало, наличие в фильме Траволты заинтересовало, но я даже предположить не могла, что на этом мои положительные эмоции в отношении фильма окончатся. Много недочетов, таких как хакер – гений, а сообразительности ноль. Я в жизни такого не встречала, ну и так далее.

таис 2 июля 2014, 10:28

«Пароль Рыба-меч» - это боевик, который обладает нестандартностью и оригинальностью сюжета, непревзойденной актерской работой, отличными и безупречно снятыми сценами, где все продуманно до мелочей. Фильм цепляет своим неповторимым стилем и атмосферой.

KroshKa-maz 1 июля 2014, 10:39

Не пойму как на фильм с сюжетом, который уже снимали раз 700. Можно вбухать столько денег. Фильм построен на всех штампах, которые только есть в америкосовских фильмах. Просто до жути предсказуем и абсолютно не держит в напряжении. Скука.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик