Журнал мод (сериал 1997 – 2003)

Оценка редакции
Just Shoot Me!

«Журнал мод» - комедия, в центре которой работники глянцевого журнала «Блаш». Главные герои постоянно попадают в комические, забавные ситуации, что не может не тешить зрителя. Все приключения имеют благополучное завершения, однако, смех вызывает то, каким образом работники журнала преодолевают препятствия.

Майя Галло когда-то мечтала писать о проблемах окружающей среды и социума, но, она попадает в глянцевый журнал, что не совсем совпадает с её желаниями. Она без усилий получает должность главного редактора, ведь её папа – директор. Среди персонала компании отличается парень Денис. Он молодой, но достаточно закомплексованный, несмелый, скромный. В журнале он работает на должности секретаря. Нина – фотомодель, это беззаботная, постоянно чем-то не довольна девушка, которая умеет испортить настроение окружающим. Ещё в журнале есть фотограф Эллиот, но он тоже не без странностей. Им приходится работать вместе и попадать в различные комичные ситуации, выход из которых не так то уж просто найти.

Сериал снимался с 1997 по 2003 год, всего вышло несколько сезонов, которые состоят из тридцатиминутных серий. Над съёмками сериала работала команда американских кинематографистов. 

Отзывы о «Журнал мод (сериал 1997 – 2003)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Журнал мод (сериал 1997 – 2003)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия