Отзывы о "Искусственный разум"

Оценка редакции
A. I.: Artificial Intelligence
варлаам 21 июня 2014, 02:57

Очень странный фильм. Очередная история про темное будущее. Сколько уже фильмов снято а на эту тему. Интересно америкосам надоест об этом снимать фильмы или нет? И, главное, куда они вбухали такие огромные деньги, которые были в бюджете фильма. Фильм скучный.

лука 20 июня 2014, 06:39

Мир жесток, и особо жестоким он для меня выглядел в Искусственном разуме. Столько несправедливости отражено в сюжете киноленты, что даже к роботам невозможно не проникнуться сочувствием. Актер на главную роль подобран идеально, играл трогательно, выразительно. Фильм произвел серьезное впечатление, интересный.

romanov13 19 июня 2014, 03:10

Своеобразная сказка о предполагаемом будущем, где настоящие искренние чувства не имеют никакой ценности. К сожалению, это не просто будущее, которое вероятно, фильм проводит параллель с настоящим, где все те же проблемы, недостатки и равнодушие общества.

эдвард 19 июня 2014, 03:43

Фильм с элементами научной фантастики – однозначно фильм, несущий глубокий смысл. Он открывает все несовершенство мира, его цинизм и жесткость по отношению к былинке в лице робота – ребенка Дэвида, который один оказался лучше всего этого огромного мира. Опять же – отправная точка для осмысленного бытия.

Garry-max190 18 июня 2014, 02:45

Трогательная, качественная фантастика с талантливыми актерами. Такая трепетная любовь ребенка к матери. И не важно, что ребенок робот. Такая история может оставить равнодушным только очень черствого человека! Фильм пропагандирует истинные ценности, важные в современном обществе.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма