Маменькин сынок

Оценка редакции
Mama's Boy
Мировая премьера: 30 ноября 2007

Премьера голливудской романтической комедии Маменькин сынок состоялась в 2007 году. Главные роли в ней сыграли довольно известные американские актёры, на счету которых есть нашумевшие во всём мире проекты. Среди актёрского состава можно выделить Джеффа Дэниелса, чья актёрская игра уже на протяжении нескольких десятилетий радует зрителей по всей планете.

В свои 29 лет Джеффри Маннус не смог научиться жить самостоятельно. Он до сих пор проживает со своей любимой мамой, которая делает для него абсолютно всё, а сам парень всё ещё считает себя маленьким ребёнком и не хочет ничего менять в такой прекрасной, по его мнению, жизни. Но перемены приходят сами, ведь в жизни его матери появляется мужчина по имени Мэрт, который покоряет её сердце. Теперь она всё свободно время уделяет своему мужчине, а Джеффри вынужден сам делать вещи, к которым не привык. Тогда он понимает, что ухажёр его мамы – это его заклятый враг, который вторгся на его территорию и хочет украсть самое драгоценное. Постепенно между Деффри и Мэртом начинается настоящее противостояние, победить в котором маменькиному сынку будет помогать девушка по имени Нора. Вскоре герой осознаёт, что он не такой уж и маленький…

Несмотря на довольно привлекательный актёрский состав, среди которого есть действительно громкие имена, и солидный бюджет мировые сборы от показа не превысили даже десятой части, потраченной на его производство.  

Отзывы о «Маменькин сынок»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Маменькин сынок»

Актеры «Маменькин сынок»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма