Американская мечта

Оценка редакции
American Dreamz

Мировая премьера голливудской музыкальной комедии Американская мечта состоялась в 2006 году. В фильме снялось сразу несколько очень популярных актёров, среди которых выделяется всемирно известный артист Хью Грант.

В центре сюжета находится находчивый и очень популярный американский телеведущий Марти Твид, который готов пойти на любые, даже самые грязные и аморальные поступки, чтобы поднимать рейтинг своей передачи всё выше. В её студии было, казалось бы, всё, что только можно. Но мировая телеиндустрия заставляет постоянно двигаться, поэтому Мартин придумывает совершенно уникальную идею для своего постоянного шоу. Он решает устроить в своём телепроекте певческий конкурс среди разнообразной публики. Одним из его участников даже станет террорист неудачник, который ещё недавно был угрозой для страны. А оценивать все выступления будет ни кто-нибудь, а сам президент США, чьи рейтинги популярности в последнее время стремительно падают, поэтому он собирается сделать угодно, что немного поднять свой имидж в глазах населения. 

При сравнительно скромном бюджете в 17 млн. долларов, фильм не сумел даже эти деньги набрать в мировом прокате, и в итоге полностью провалился в коммерческом плане. 

Отзывы о «Американская мечта»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Американская мечта»

Актеры «Американская мечта»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия