Приморский бульвар (ТВ)

Оценка редакции

Отслужив срочную службу в армии, молодой повеса Александр идет, улыбаясь во все 32 зуба, по одесскому Приморскому бульвару с сумкой в руках.

Став в очередь в универмаге, Саша засматривается на одну красивую девушку, у которой оказывается точно такая же сумка. Обнаружив, что с девушкой он невольно обменялся сумками, Саша мчит на всех парах по бульвару. Как вдруг чуть не попадает под колеса автомобиля. Трогательная история из уст Александра заставляет водителя разглядеть в молодом человеке талантливого парня. И тот предлагает ему написать сюжет для одного рекламного ролика. Но голова молодого человека занята другим, а точнее, другой. Он пытается найти ту самую, девушку с его сумкой, но встречает еще одну весьма симпатичную барышню, которая знает, где искать «ту самую». 

«Приморский бульвар»  стал первым советским фильмом, в котором была применена технология компьютерной анимации. Все песни, звучащие в фильме, были написаны композитором Вячеславом Добрыниным и вошли в народ, поскольку кинокартина имела оглушительный успех. 

Отзывы о «Приморский бульвар (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Приморский бульвар (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия