Вскрытие

Оценка редакции
Autopsy

В 2008 году состоялась премьера американского молодёжного фильма ужасов Вскрытие, от перспективного режиссёра Адама Гирша, в центре сюжета которого находится компания друзей, попавших в ужасную аварию, ставшую только началом их кошмаров.

Компания молодых людей решает отдохнуть и хорошенько повеселиться. Друзья немного выпивают и отправляются в дорогу на машине, но случается неожиданное, и они попадают в серьёзную аварию, в результате которой несколько из них получают травмы. За ребятами довольно быстро приезжает скорая помощь, которая отвозит их всех в местную больницу. Теперь они чувствуют себя в безопасности, ведь тут им точно окажут нужную помощь и помогут подлечиться. Но оказывается, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь эта больница была закрыта ещё несколько лет назад? Но кто тогда эти люди в белых халатах? Героя, пытаясь узнать правду, понимают, что оказались в руках кровавых убийц, которые издеваться над пациентами и ставят на них свои жуткие эксперименты. Теперь компания друзей собирается бежать, но оказывается уже слишком поздно, и теперь просто так выбраться из больницы уже не получится.

Роль главного негативного персонажа – доктора Бенвая, сыграл популярный голливудский актёр Роберт Патрик, который хорошо известен зрителям по второй части Терминатора.

Отзывы о «Вскрытие»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Вскрытие»

Актеры «Вскрытие»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив