Гитлер: Восхождение дьявола

Оценка редакции
Hitler: The Rise of Evil
Мировая премьера: 18 мая 2003

Исторический мини-сериал Гитлер: Восхождение дьявола вышел на экраны в 2003 году. Данная картина является совместным творением американской и канадской киностудии. Сюжет фильма повествует об одной из самых скандальных и неоднозначных личностей в мировой истории.

В центре сюжета данной киноленты находится амбициозный и целеустремлённый политик Адольф Гитлер, который ещё находясь на самых низах, строил грандиозные планы на будущее всей страны. В фильме показан путь становления известного во всём мире тирана. Гитлеру пришлось столкнуться с огромными сложностями и пройти через множество испытаний прежде, чем весь мир узнал его как фюрера. Он нёс свою идею долгие годы, поэтому, когда добился своего и стал управлять огромной страной, он сразу же реализовал все свои амбициозные планы, которые стали для большей части планеты настоящей катастрофой. Но как он дошёл до этого, и что переживал Гитлер, когда в его голове зарождалась столь жестокая и глобальная идея? Данный фильм даст ответы на эти и многие другие вопросы.

Это один из немногих фильмов, который показывает тот период времени, когда известный во всём мире тиран ещё не занял своё место, а лишь пробивался наверх с самых низов. Фильм демонстрирует весь долгий путь его становления.

Отзывы о «Гитлер: Восхождение дьявола»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Гитлер: Восхождение дьявола»

Актеры «Гитлер: Восхождение дьявола»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный