Хозяйка судьбы

Оценка редакции
A Dona da História
Мировая премьера: 28 июня 2004

Марина и Лика – главные героини мелодрамы «Хозяйка  моей судьбы». Они приходятся друг другу сёстрами, однако, женщины совершенно разные. Одна – успешная актриса и любимая жена, вторая живёт для других, помогая во всём семье младшей сестры.

Марина привыкла жить так, чтобы её все окружали заботой и любовью. Она немного эгоистична, но, кажется, счастлива. У неё есть любимая работа, заботливый муж, дочь. Марина не принадлежит к тем, кого называют серыми мышками, она артистичная, яркая, работает актрисой в кукольном театре. Там же работает и муж её Сергей на должности звукорежиссёра. Дочь Саша уже почти взрослая, недавно ей исполнилось семнадцать. Лика совсем не такая, как её младшая сестра. Всю жизнь она была надёжной опорой для Марины, постоянно помогала ей. Эта скромная и тихая женщина не привыкла жить для себя, отдавая всё другим. Сёстры совсем разные, но их связывают радостные и грустные события, которые им придётся вместе пережить. Это и ссоры между собой, и предательство близких людей, и коварность врагов, и измена любимых мужчин.

Сценарий сериала «Хозяйка соей судьбы» написан Андреем Золотарёвым. Мелодрама снята в России в 2011 году, премьера состоялась в 2012. 

Отзывы о «Хозяйка судьбы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Хозяйка судьбы»

Актеры «Хозяйка судьбы»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия