Солнечные каникулы (видео)

Оценка редакции
Holiday in the Sun

«Солнечные каникулы» - фильм в комедийном жанре. Легкий и непринужденный юмор сопровождает все действия героев, которые находятся на Багамах вместе с родителями и взрослыми друзьями семьи.

Капризы для сестер – обычное дело. Вот и в этот раз они противились желанию родителей поехать на Багамы, заявляя, что в другом месте им нравится больше. С трудом уговорив девочек на запланированную поездку, родители вздохнули с явным облегчением. На Багамах близняшки все-таки нашли, чем занять кучу свободного времени. Вокруг симпатичные парни и настырные соперницы, которых необходимо срочно ликвидировать. Строя планы на дальнейший отдых, сестры так увлекаются, что не замечают, как попадают в пикантную ситуацию. Вероятней всего, они не пожалеют об отдыхе в этом райском месте.

Комедия «Солнечные каникулы» стала для сестер не очень удачным портфолио. Это был период, когда они перешли в категорию подростковых фильмов. Сестры Олсен начали свою звездную карьеру еще в младенчестве во время съемок в американском телесериале. Тогда они снимались в роли одного и того же ребенка на протяжении нескольких лет. Данный фильм был представлен зрителям в 2001 году на пике карьеры актрис.

Отзывы о «Солнечные каникулы (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Солнечные каникулы (видео)»

Актеры «Солнечные каникулы (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия