Все леди делают это

Così fan tutte
Мировая премьера: 21 февраля 1992

Главная героиня лишь недавно вышла замуж по любви. Только вот при этом, она упорно продолжает изменять собственному супругу.

Нельзя сказать, что женщина стремится, во что бы то ни стало скрыть измену. Но муж ее, настолько верит в верность супруги, что все ее откровения, считает своеобразными эротическими сказками. Однако жена его, даже не думает шутить. Но все ее слова о том, где и как она успела изменить мужу, помогают разнообразить сексуальную жизнь супругов.

Женщина уже и не думала, что хоть когда-то, муж очнется и всерьез задумается о супружеской неверности, с ее стороны. Однако случается так, что ее любовник, будучи творческой личностью, оставляет следы у своей музы на теле. И, когда красавица возвращается домой в объятья наивного муженька, тот обнаруживает красноречивые отметины на теле женушки.

Безусловно, это приводит супруга в шок, и он соображает, что сказки были откровенной реальностью. Не долго думая, муж бросает героиню. Далее он и сам решает вкусить греховный плод измен. Причем делает это, как настоящий мститель. Он изменяет неверной, хоть и любимой супруге, с ее подружкой. И мужа так затягивает секс на стороне, что он и сам пересматривает собственные представления о надобности супружеской верности, в принципе.   

Отзывы о «Все леди делают это»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Все леди делают это»

Актеры «Все леди делают это»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма