Будешь со мной дружить?

Оценка редакции
Mujhse Dosti Karoge!

Уезжая в Лондон, Радж обещает писать Тине на ее электронную почту. Девушка всегда умела завоевать симпатию в отличие от своей подруги. Привыкнув ко всеобщему обожанию, она не спешит вести переписку с Раджем. Пока он жил вдали от своей родины, он неустанно присылал девушке электронные письма. Правда он не знал о том, что переписка идет через компьютер Пуджи.

Тина слишком занята своей персоной и когда стали поступать сообщения от Раджи, ей было лень писать ответные письма. Но Пуджа, которая очень симпатизирует Радже, стала вести эту переписку. Она очень скромна, мечтательна. Каждое письмо от парня доставляет ей огромную радость.

Но когда становится известно, что Радж возвращается в родной город, ей приходится просить подругу претвориться автором писем. Ведь девушка подписывала свои послания «ТИНА». Увидев, как расцвела за эти годы настоящая Тина, парень влюбляется в нее еще больше. Но гордая и самовлюбленная девушка постепенно все меньше привлекает внимание парня. Ему значительно милее красивая, рассудительная Пуджа. Какой же выбор сделает Радж?

Отзывы о «Будешь со мной дружить?»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Будешь со мной дружить?»

Актеры «Будешь со мной дружить?»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма