Анатомия страсти

Оценка редакции
Book of Love
Мировая премьера: 18 января 2004

Благодаря заслуженной победе на кинофестивале в Санденсе, как «Лучший драматический фильм», про киноленту Анатомия страсти многие заговорили и захотели её посмотреть. Несмотря на довольно простой сюжет, фильм цепляет за живое, ведь в нём затрагиваются сразу несколько проблем, которые часто всплывают в отношениях.

Отношения в семейной паре Элайн и Дэвида нельзя назвать сильно страстными, но они любили и уважали друг друга. Их жизнь была немного скучна и однообразна, пока однажды они не встретили пятнадцатилетнего парня Чета, который всё изменил. Сначала семейство Уолкеров подружилось с подростком, но после он начал проявлять внимание к Элайн и, что самое удивительное, женщина ответила ему взаимностью. Между замужней женщиной и несовершеннолетним юношей начинаются страстные отношения, которые приведут к неожиданным последствиям, ведь Дэвид не намерен просто так смотреть, как рушится его брак.

Это один из тех фильмов, о которых мало кто знает, ведь в нём не снялись Голливудские звёзды, и у него нет огромного бюджета, но от этого кинолента не становится хуже. Эту драму поймёт не каждый, но безусловной каждый должен её посмотреть, ведь в ней показана жизнь такой, какая она есть, без лишней мишуры и глупых клише.

Отзывы о «Анатомия страсти»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Анатомия страсти»

Актеры «Анатомия страсти»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма