Улетное Рождество

Оценка редакции
Noche de reyes

Комедийный фильм был снят в 2001 году испанским режиссером по имени Михель Бардем. Семейство Куспинеда имеют большие проблемы с деньгами, но благодаря выгодному контакту они смогут погасить все свои долги.

Но Рождество пришлось встречать, не так как планировалось, ведь все члены семьи вовлечены в удивительное и странное приключение. Эрнесто возглавляет это путешествие, так как является главой семейства. Он вместе с детьми и любящей женой отправляется в невероятную гонку со временем, где им приходится убегать от трех магов, множество Санта Клаусов, от туристов из Японии и других не менее чудаковатых персонажей, но уже совсем не с рождественской сказки.

Мировая премьера испанской картины «Улетное Рождество» состоялась 21 декабря 2001 года. Над созданием кинофильма были задействованы две компании - Sociedad General de Cine (SOGECINE) S.A. и Gestevisión Telecinco S.A. На главные роли были приглашены именитые испанские актеры Хоакин Климент, сыгравший отца и Кити Манвер, которой досталась роль матери.

Отзывы о «Улетное Рождество»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Улетное Рождество»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия