Отзывы о "Статский советник"

Оценка редакции
Аlena 29 июня 2014, 04:23

Да, однозначно после того, как я посмотрела «Советника», в моей неспокойной голове осталось слишком много вопросов и гораздо меньше ответов на них. Ну, правда именно этого и стоило ожидать от такого индивидуального и совершенно непростого Ридли Скотта, поэтому я с самого начала знала, на что иду. Конечно, сюжет вряд ли претендует на какой-то пьедестал новизны и крутости, но смотреть его можно, даже с определенным удовольствием и радостью. Динамичность, острота и вычурность, все это и еще несколько хороших элементов, придают этой картине свою особенную, крутость. Герои тоже не разочаровали, а особенно понравилась, такая вся из себя, прекрасная Диаз. Не могу сказать, что фильм меня околдовал, но все же я отлично провела с ним немного своего времени.

Gurij 28 июня 2014, 04:33

Излишне много стереотипов, а поэтому непредвзято относиться к фильму очень трудно. Русская девушка Малкина – недалекая и жесткая (один штамп), Мексика и кокаин (ещё один), успешный адвокат накануне свадьбы (очень типично для голливуда). И какая сила заставила адвоката взяться за эти наркотики? Очень надуманный и типичный сюжет с предсказуемой концовкой

Leonida 28 июня 2014, 02:41

наркотики, адвокат, деньги. Как уже это надоело, такое впечатление, что американских режиссеров заклинило на этой теме и еще на теме монстров. Придумайте что-то новое. Сколько можно снимать всякую фигню с одинаковыми актерами. Фильм будет интересен любителям американских боевиков. Я до конца недосмотрел, стало скучно примерно на 30-й минуте фильма. Один раз я его не осилил.

марфа 20 июня 2014, 11:20

Обычный фильм, я бы сказала ровный. Кроме как великолепным актерским составом, он больше ничем не выделяется. Сюжетная линия проста, без захватывающих моментов и яркости в событиях. Все в нем размеренно – фразы, действия, развитие событий. Статский советник не нудный фильм, но и не особо впечатляющий.

владлена 20 июня 2014, 10:50

Изначально видел этот фильм в формате сериала. Потом уже довелось посмотреть полнометражный фильм. И оказалось, что полнометражный фильм довольно хорошо порезали. Вырезано очень много моментов. Но фильм хороший и интересный. Игра актеров достойна наивысшей похвалы.

MegaMix 19 июня 2014, 12:31

Фильм покорил высочайшим уровнем актерской игры, чего нельзя сказать о режиссуре. Такой сильный сюжет получился немного скомканным и затянутым, очень много сцен, в которых совершенно ничего не происходит, это немного утомляет. Но несмотря на недостатки, картина имеет и значительные достоинства.

юрий 18 июня 2014, 10:02

Продолжение «Турецкого Гамбита» в общем – то неплохо, правда быстро вылетает из головы спустя небольшое время, но смотрится с интересом. Атмосфера того времени передана очень натурально, музыка временами немного не в тему, актеры постарались. Любители исторических фильмов посмотрят с интересом.

Laykon-filmix 17 июня 2014, 08:01

Очередная история Фандорина опять порадовала великолепной интригой, из которой красавец и любитель острых ощущений вышел с честью и неожиданно для зрителя. Детектив Акунина, как всегда, на высоте, а прекрасные актеры порадовали профессионализмом.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / криминал