Двое: Я и моя тень

Оценка редакции
It Takes Two
Мировая премьера: 17 ноября 1995

Появившаяся в 1995 году картина «Двое: Я и моя тень» по праву считается отличным фильмом для семейного просмотра. Приключения девчат увлекут как пятилетних сорванцов, так и убеленных сединами старцев.

Итак, кто же они – героини фильма? Это Аманда Леммон и Алиса Кэллоуэй. Насколько они одинаковы внешне, настолько различны внутренне.

Первая – настоящий мальчишка в юбке, обожает бейсбол, дети называют ее «молотила из приюта». У малышки нет родителей, зато есть замечательная воспитательница Диана.

Вторая – маленькая леди. Она хорошо воспитана, всегда вежлива, играет на фортепиано. И еще она наследница огромного состояния, ведь ее отец – Роджер Кэллоуэй. Который, кстати, вот уже девять лет вдовеет.

Что может быть общего у таких разных девочек, кроме внешности? Место для летнего отдыха. Одну привезли в лагерь на озере Миноква, вторую – на виллу на другом его берегу. Тут все и началось…

Героини фильма не родственники, а вот играют их родные сестры. В общей карьере близняшек Олсен это один из первых фильмов. Сказать с уверенностью, что Аманду играет именно Мэри-Кейт, можно лишь в одной сцене: когда она устроила боулинг в комнате Алисы.

А если вам понравилась злая мачеха Джейн Сиббет, то посмотрите фильм «Няня». Там у нее похожая роль, столь же прекрасно исполненная.

Отзывы о «Двое: Я и моя тень»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Двое: Я и моя тень»

Актеры «Двое: Я и моя тень»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия