Дикий пляж

Оценка редакции
Malibu Hot Summer

Фильм начинается вполне стандартно, ничего не предвещает бурного развития сюжета, и поначалу кажется, что главных героев не ждет ничего необычного. Три красивые, одинокие девушки решают отправиться на отдых, но при этом они поставили перед собой задачу не просто провести свой отпуск на пляже, а покорить Малибу.

Кроме того, подруги решили взять от этого короткого отдыха все. Они не стесняются флиртовать с мужчинами на пляжах днем, знакомятся с многочисленными поклонниками в клубах ночью – одним словом, девушки действительно рели отдохнуть душой и телом.

Конечно, такая необузданная жизнь и постоянное общение с красивыми и богатыми мужчинами только разжигают аппетит. Со временем девушки понимают, что им уже недостаточно таких тривиальных развлечений, и им хочется чего-то большего, и может быть даже некоторые развлечения должны выйти за рамки дозволенного.

Три неопытные молодые девушки, которые вошли в раж и уже не чувствуют меры – это находка для мужчин, которые непременно воспользовались бы моментом. Но только зрителям предстоит решить, спасает или усугубляет ситуацию молодой красавец, которого играет Кевин Костнер.  

Отзывы о «Дикий пляж»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дикий пляж»

Актеры «Дикий пляж»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия