Вид на жительство

Оценка редакции
Green Card

Чего только не сделаешь, чтобы получить гражданство в США! Так думал Жорж Фаре, которому подвернулась работа всей его жизни в Америке. Чего только не сделаешь, чтобы получить квартиру в Нью-Йорке.

Так думала Бронта Пэрриш, которая никак не может получить нью-йоркскую квартиру. Эти двое решают оформить фиктивный брак и обвести вокруг пальца американское законодательство. Документ о браке позволит Жоржу получить вид на жительство, а Бронте – получить квартиру. Как только у «влюбленных» на руках оказывается мнимый документ о браке, они тотчас же разбегаются по разным направлениям. Однако работники иммиграционной службы США не дремлют, и вот уже Жоржу и Бронте предстоит вступить в настоящий брак и начать жить вместе, иначе ни о каком гражданстве и квартире не может быть и речи. Герои, которые ввязались в эту авантюру, сами не предполагали насколько забавным и смешным выйдет их неожиданный семейный союз.

«Вид на жительство» в 1991-м году был удостоен двух премий «Золотой глобус» в номинациях «Лучший фильм» и «Лучшая мужская роль» (Жерар Депардье). Энди МакДауэл была номинирована на «Лучшую женскую роль», но награду у нее из-под носа увела Джулия Робертс со своей «Красоткой».     

Отзывы о «Вид на жительство»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Вид на жительство»

Актеры «Вид на жительство»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма